Выбрать ККС субъекта
Высшая квалификационная коллегия судей
Российской Федерации

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Результаты квалификационной аттестации (сентябрь 2020 г.)
    1. Представления председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М.:

     

    О проведении квалификационной аттестации судей Верховного Суда Российской Федерации и присвоении Высшего квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Жубрину

    Михаилу Александровичу

    судье Верховного Суда Российской Федерации

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных, арбитражных судов и судов общей юрисдикции и оставлении их в первом квалификационном классе, являющимся для них предельным:

     

    ФИО

    Должность

    Иванова

    Владислава Анатольевича

    председателя Арбитражного суда Западно-Сибирского округа

    Слесарева

    Андрея Алексеевича

    председателя Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа

    Новикова

    Николая Алексеевича

    председателя Арбитражного суда г. Москвы

    Тарасенко

    Михаила Ивановича

    председателя Пятого кассационного суда общей юрисдикции

    Переверзеву

    Инну Николаевну

    заместителя председателя Первого кассационного суда общей юрисдикции

    Волкову

    Елену Ивановну

    заместителя председателя Ленинградского областного суда

    Лукшина

    Алексея Вячеславовича

    заместителя Председателя Верховного Суда Республики Мордовия

    Нечаеву

    Наталию Анатольевну

    заместителя председателя Пермского краевого суда

    Потапова

    Николая Николаевича

    заместителя председателя Пензенского областного суда

    Челомбицкого

    Игоря Робертовича

    заместителя председателя

    Пермского краевого суда

    Чернявскую

    Светлану Анатольевну

    заместителя председателя Оренбургского областного суда

    Назарова

    Александра Валентиновича

     

    заместителя председателя Арбитражного суда Брянской области

     

     

    О проведении квалификационной аттестации судей арбитражных судов исудов общей юрисдикции и присвоении Первого квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Бойко

    Олегу Ивановичу

    председателю Арбитражного суда Чувашской Республики-Чувашии

    Липину

    Владимиру Владимировичу

    председателя Арбитражного суда Магаданской области

    Габдуллину Радику Габдулхаевичу

    заместителю председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции

    Сажневой

    Светлане Владимировне

    заместителю председателя Новосибирского областного суда

    Золину

    Михаилу Петровичу

    заместителю председателя Тверского областного суда

    Селищеву

    Владимиру Витальевичу

    заместителю председателя Тульского областного суда

    Ракчеевой

    Марии Александровне

    заместителю председателя Тринадцатого арбитражного апелляционного суда

    Смирнову

    Олегу Валентиновичу

    заместителю председателя Арбитражного суда Московской области

    Бастену

    Дмитрию Александровичу

    заместителю председателя Арбитражного суда Челябинской области

     

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных,арбитражных судов исудов общей юрисдикции и присвоении Второго квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Буткевич

    Ларисе Юрьевне

    заместителю председателя Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

    Мальчикову

    Игорю Владимировичу

    заместителю председателя Первого апелляционного суда общей юрисдикции

    Калюжной

    Виктории Александровне

    заместителю председателя Воронежского областного суда

    Рябкову

    Александру Аркадьевичу

    заместителю председателю 2-го Восточного окружного военного суда

    Бандурову

    Дмитрию Николаевичу

    заместителю председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа

    Шелегу

    Дмитрию Ивановичу

    заместителю председателя Третьего арбитражного апелляционного суда

         

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных, арбитражных судов и судов общей юрисдикции и присвоении Третьего квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Беляеву

    Константину Петровичу

    председателю Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

    Чуракову

    Илье Валерьевичу

    заместителю председателя Арбитражного суда Свердловской области

    Хорошилову

    Игорю Михайловичу

    председателю Тульского областного суда

    Шишкину

    Сергею Константиновичу

    заместителю председателя Владимирского областного суда

    Михайлюку

    Сергею Аркадьевичу

    председателю Тихоокеанского флотского военного суда

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных, арбитражных судов и судов общей юрисдикции и присвоении Четвертого квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Полухину

    Владимиру Михайловичу

    заместителю председателя Нижегородского областного суда

    Пиюку

    Алексею Валерьевичу

    председателю суда Ямало-Ненецкого автономного округа

     

    О проведении квалификационной аттестации судей судов общей юрисдикции и оставлении в ранее присвоенном Пятом квалификационном классе:

     

    ФИО

    Должность

    Гардалоева

    АлавдинаСупяновича

    Председателя Верховного Суда Чеченской Республики

     

     

    1. Представления председателя Суда по интеллектуальным правам, председателей федеральных арбитражных судов, председателей военных судов, председателей федеральных судов общей юрисдикции, о проведении квалификационной аттестации судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    О проведении квалификационной аттестации судей Суда по интеллектуальным правами присвоении первого квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Погадаеву

    Никите Николаевичу

    судье Суда по интеллектуальным правам

     

     

    О проведении квалификационной аттестации судей арбитражных судов и оставлении их в первом квалификационномклассе, являющимся для них предельным:

     

     

    ФИО

    Должность

    Борзенкову

    Ирину Владимировну

    судью Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

    Гулякову

    Галину Николаевну

    судью Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

    Муравьеву

    Елену Юрьевну

    судью Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

    Денека

    Ирину Михайловну

    судью Арбитражного суда Северо-Кавказского округа

    Гавриленко

    Ольгу Львовну

    судью Арбитражного суда Уральского округа

    Михайлову

    Анну Ивановну

    судью Арбитражного суда Дальневосточного округа

    Сушкову

    Светлану Алексеевну

    судью Арбитражного суда Уральского округа

    Яковца Александра Васильевича

    судью Арбитражного суда Северо-Западного округа

     

    О проведении квалификационной аттестации судей арбитражных судов и присвоении первого квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Белышковой

    Марине Борисовне

    судье Первого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Назаровой

    Наталье Анатольевне

    судье Первого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Гричановской

    Елене Владимировне

    судье Шестого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Усенко

    Жанне Александровне

    судье Шестого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Борисовой

    Татьяны Сергеевны

    судье Двенадцатого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Волковой

    Татьяне Владимировне

    судье Двенадцатого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Дубровиной

    Ольге Александровне

    судье Двенадцатого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Жаткиной

    Светлане Александровне

    судье Двенадцатого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Камериловой

    Вере Алексеевне

    судье Двенадцатого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Клочковой

    Наталии Александровне

    судье Двенадцатого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Пузиной

    Елене Валерьевне

    судье Двенадцатого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Шалкину

    Вадиму Борисовичу

    судье Двенадцатого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Поротикову

    Александру Ивановичу

    судье Девятнадцатого арбитражного

     апелляционного суда

     

    Власову

    Евгению Васильевичу

    судье Арбитражного суда Центрального округа

     

    Трубниковой

    Елене Юрьевне

    судье Арбитражного суда Волго-Вятского округа

     

    Ширяеву

    Игорю Васильевичу

    судье Арбитражного суда Дальневосточного округа

     

    Амургушеву

    Сумеру Владимировичу

    судье Арбитражного суда Республики Алтай

     

    Батищевой

    Ольге Юрьевне

    судье Арбитражного суда Воронежской области

     

    Барилко

    Марине Анатольевне

    судье Арбитражного суда Хабаровского края

     

    Бутылину

    Евгению Валериевичу

    судье Арбитражного суда Белгородской области

     

    Вихаревой

    Светлане Михайловне

    судье Арбитражного суда Кировской области

     

    Вишняковой

    Алле Александровне

    судье Арбитражного суда Оренбургской области

     

    Гашниковой

    Ольге Николаевне

    судье Арбитражного суда Воронежской области

     

    Гутковичу

    Евгению Михелевичу

    судье Арбитражного суда Республики Алтай

     

    Данько

    Михаилу Михайловичу

    судье Арбитражного суда Краснодарского края

     

    Дюковой

    Светлане Ивановне

    судье Арбитражного суда Хабаровского края

     

    Зайцеву

    Сергею Вячеславовичу

    судье Арбитражного суда Челябинской области

     

    Збарацкой

    Ларисе Анатольевне

    судье Арбитражного суда Хабаровского края

     

    Зведер

    Елене Рудольфовне

    судье Арбитражного суда Кировской области

     

    Италмасовой

    Елене Георгиевне

    судье Арбитражного суда Свердловской области

     

    Калягину

    Антону Константиновичу

    судье Арбитражного суда Приморского края

     

    Катульской

    Ирине Константиновне

    судье Арбитражного суда Челябинской области

     

    Кашликову

    Илье Вячеславовичу

    судье Арбитражного суда Владимирской области

     

    Кириченко

    Андрею Владимировичу

    судье Арбитражного суда Свердловской области

     

    Кирьянову

    Дмитрию Александровичу

    судье Арбитражного суда Республики Коми

     

    Колтуновой

    Наталии Витальевне

    судье Арбитражного суда Приморского края

     

    Кручинину

    Александру Николаевичу

    судье Арбитражного суда Еврейской автономной области

     

    Наумовой

    Татьяне Алексеевне

    судье Арбитражного суда Новосибирской области

     

    Новиковой

    Ольге Николаевне

    судье Арбитражного суда Уральского округа

     

    Полухину

    Роману Олеговичу

    судье Арбитражного суда Белгородской области

     

    Попилову

    Максиму Олеговичу

    судье Арбитражного суда Томской области

     

    Прозоровой

    Елене Юрьевне

    судье Арбитражного суда Кировской области

     

    Романовой

    Вере Владимировне

    судье Арбитражного суда Владимирской области

     

    Салиевой

    Людмиле Владимировне

    судье Арбитражного суда Республики Башкортостан

     

    Хижинскому

    Алексею Александровичу

    судье Арбитражного суда Приморского края

     

    Хлоповой

    Анне Григорьевне

    судье Арбитражного суда Новосибирской области

     

    Хмелевскому

    Сергею Ильичу

    судье Арбитражного суда Курской области

     

    Хутову

    ТемуруЛеоновичу

    судье Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики

     

    Шестак

    Жанне Георгиевне

    судье Арбитражного суда Хабаровского края

     

    Шишканову

    Дмитрию Геннадьевичу

    судье Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики

     

    Щавлёвой

    Анне Львовне

    судье Арбитражного суда Владимирской области

     

    Юрусовой

    Нине Владимировне

    судье Арбитражного суда Чувашской Республики-Чувашии

     

    Ященок

    Татьяне Петровне

    судье Арбитражного суда Уральского округа

     

           

     

     

    О проведении квалификационной аттестации судей арбитражных судов и оставлении в прежнем втором квалификационном классе:

     

    ФИО

    Должность

    Куликовскую

    Екатерину Аркадьевну

    судью Арбитражного суда Красноярского края

     

           

     

     

     

    О проведении квалификационной аттестации судей арбитражных судов и присвоении второго квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Гончаровой

    Анне Витальевне

    судье Пятого арбитражного

     апелляционного суда

    Воронцову

    Александру Ильичу

    судье Шестого арбитражного

     апелляционного суда

    Харьковской

    Елене Геннадьевне

    судье Шестого арбитражного

     апелляционного суда

    Сухотиной

    Виктории Михайловне

    судье Седьмого арбитражного апелляционного суда

    Петровой

    Оксане Олеговне

    судье Девятого арбитражного

     апелляционного суда

    Шальневой

    Наталье Валерьевне

    судье Десятого арбитражного

     апелляционного суда

    Балдину

    Роману Александровичу

    судье Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

    Васильевой

    Евгении Валерьевне

    судье Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

    Судас

    Наталье Евгеньевне

    судье Арбитражного суда Северо-Западного округа

    Чуватиной

    Екатерине Вячеславовне

    судье Арбитражного суда Северо-Западного округа

    Яшкиной

    Елене Константиновне

    судье Арбитражного суда Дальневосточного округа

         

     

    О проведении квалификационной аттестации судей арбитражных судов и присвоении третьего квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Мальковой

    Дарие Геннадьевне

    судье Первого арбитражного

     апелляционного суда

    Назарову

    Андрею Валерьевичу

    судье Седьмого арбитражного апелляционного суда

    Хлебникову

    Александру Викторовичу

    судье Арбитражного суда Западно-Сибирского округа

     

     

    О проведении квалификационной аттестации судей арбитражных судов и присвоении четвертогоквалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Белякову

    Евгению Николаевичу

    судье Первого арбитражного

     апелляционного суда

    Кротову

    Сергею Михайловичу

    судье Тринадцатого арбитражного апелляционного суда

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных судов, иоставлении их в первом квалификационномклассе, являющимся для них предельным:

     

    ФИО

    Должность

    Красношапку

    Владимира Борисовича

    судью Балтийского флотского военного суда

     

    Уланова

    Алексея Евстафиевича

    судью 2-го Западного окружного военного суда

     

           

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных судов, иоставлении их в пятом квалификационномклассе, являющимся для них предельным:

     

    ФИО

    Должность

    Кондратьева

    Александра Михайловича

    председателя Владимирского гарнизонного военного суда

     

    Харченко

    Виталия Анатольевича

    председателя Кяхтинского гарнизонного военного суда

     

    Колосова

    Владимира Ивановича

    заместителя председателя Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда

     

    Серова

    Александра Анатольевича

    заместителя председателя Уфимского гарнизонного военного суда

     

    Буторина

    Евгения Ивановича

    судью Рязанского гарнизонного военного суда

     

    Данилова

    Дмитрия Сергеевича

    судью Одинцовского гарнизонного военного суда

     

    Какадеева

    Антона Игоревича

    судью Реутовского гарнизонного военного суда

     

    Кукушкина

    Михаила Валерьевича

    судью Якутского гарнизонного военного суда

     

    Левковицкого

    Семена Николаевича

    судью Оренбургского гарнизонного военного суда

     

    Селезнёва

    Константина Ярославовича

    судью Московского гарнизонного военного суда

     

    Сивенкова

    Сергея Вячеславовича

    судье Новочеркасского гарнизонного военного суда

     

    Тишкова

    Анатолия Николаевича

    судью Тамбовского гарнизонного военного суда

     

    Толкаченко

    Андрея Анатольевича

    судью 235 гарнизонного военного суда

     

    Фролова

    Сергея Петровича

    судью Курского гарнизонного военного суда

     

    Шарапова

    Геннадия Анатольевича

    судью Владимирского гарнизонного военного суда

     

    Шепель

    Наталью Александровну

    судью Нижегородского гарнизонного военного суда

     

    Щербакова

    Игоря Николаевича

    судью Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда

     

           

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных судов и присвоении первого квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Иванчикову

    Дмитрию Альбертовичу

    судье Центрального окружного военного суда

    Постникову

    Владимиру Николаевичу

    судье 1-го Западного окружного военного суда

         

     

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных судов и присвоении второго квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Заре

    Андрею Ивановичу

    судье Южного окружного военного суда

    Белкину

    Игорю Викторовичу

    судье Центрального окружного военного суда

    Богдашову

    Дмитрию Александровичу

    судье 2-го Западного окружного военного суда

    Корсакову

    Вячеславу Алексеевичу

    судье Южного окружного военного суда

    Маурину

    Владимиру Сергеевичу

    судье 2-го Западного окружного военного суда

    Яковлеву

    Алексею Геннадьевичу

    судье 1-го Западного окружного военного суда

         

     

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных судов и присвоении четвертого квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Васильчуку

    Николаю Юрьевичу

    судье Южного окружного военного суда

    Калиниченко

    Денису Юрьевичу

    судье Кассационного военного суда

    Плиско

    Роману Константиновичу

    судье Южного окружного военного суда

    Рассохе

    Сергею Борисовичу

    судье Центрального окружного военного суда

    Сироте

    Дмитрию Анатольевичу

    судье Центрального окружного военного суда

    Харечко

    Вадиму Анатольевичу

    судье Центрального окружного военного суда

         

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных судов и присвоении пятого квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Абрамовичу

    Михаилу Васильевичу

    судье Владивостокского гарнизонного военного суда

     

    Галкину

    Денису Александровичу

    судье Южного окружного военного суда

     

    Дердею

    Александру Викторовичу

    судье Владивостокского гарнизонного военного суда

     

    Кущенко

    Олесе Владимировне

    судье Читинского гарнизонного военного суда

     

    Летуновскому

    Дмитрию Александровичу

    судье Тамбовского гарнизонного военного суда

     

    Марченко

    Виталию Александровичу

    заместителю председателя Барнаульского гарнизонного военного суда

     

    Марченко

    Сергею Александровичу

    судье Владивостокского гарнизонного военного суда

     

    Саакяну

    Арсену Богдановичу

    председателю Буденовского гарнизонного военного суда

     

    Старикову

    Михаилу Александровичу

    судье Томского гарнизонного военного суда

     

    Французу

    Виктору Григорьевичу

    судье Владивостокского гарнизонного военного суда

     

           

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных судов и оставлении в прежнем шестом квалификационном классе:

     

    ФИО

    Должность

    Костылева

    Вячеслава Юрьевича

    судью Биробиджанского гарнизонного военного суда

     

           

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных судов и присвоении шестого квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Дворову

    Роману Сергеевичу

    судье Ярославского гарнизонного военного суда

    Смирнову

    Дмитрию Валерьевичу

    судье Новочеркасского гарнизонного военного суда

    Текушану

    Андрею Александровичу

    судье Омского гарнизонного военного суда

    Черкасову

    Андрею Николаевичу

    судье Нальчикского гарнизонного военного суда

    Чумакову

    Виталию Сергеевичу

    судье Ивановского гарнизонного военного суда

    Шишову

    Олегу Александровичу

    судье 235 гарнизонного военного суда

         

     

    О проведении квалификационной аттестации судей военных судов и присвоении седьмого квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Бабарову

    Антону Михайловичу

    судье Саратовского гарнизонного военного суда

    Голоднову

    Сергею Петровичу

    судье Екатеринбургского гарнизонного военного суда

    Курченко

    Эдуарду Вячеславовичу

    судье Екатеринбургского гарнизонного военного суда

    Сучкову

    Дмитрию Юрьевичу

    судье Магнитогорского гарнизонного военного суда

    Тагирову

    ДжамалуЗейнадиновичу

    судье Владикавказского гарнизонного военного суда

    Холоду

    Антону Николаевичу

    судье Хабаровского гарнизонного военного суда

     

    О проведении квалификационной аттестации судей судов общей юрисдикции, оставлении их в первом квалификационномклассе, являющимся для них предельным:

     

    ФИО

    Должность

    Курдюкову

    Нину Александровну

    судью Первого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Шатову

    Татьяну Игоревну

    судью Четвертого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Виноградову

    Ольгу Николаевну

    судью Девятого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Соловьеву

    Оксану Владимировну

    судью Девятого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Дробышевскую

    Ольгу Александровну

    судью Первого апелляционного суда общей юрисдикции

     

    Алексееву

    Галину Анатольевну

    судью Второго апелляционного суда общей юрисдикции

     

    Быканова

    Павла Андреевича

    судью Второго апелляционного суда общей юрисдикции

     

    Клюсову

    Светлану Александровну

    судью Второго апелляционного суда общей юрисдикции

     

    Морозкову

    Елену Евгеньевну

    судью Второго апелляционного суда общей юрисдикции

     

           

     

    О проведении квалификационной аттестации судей судов общей юрисдикции и присвоении первого квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Тришкиной

    Марии Александровне

    судье Первого кассационного суда общей юрисдикции

    Колесникову

    Олегу Викторовичу

    судье Второго кассационного суда общей юрисдикции

    Котиковой

    Ольге Михайловне

    судье Третьего кассационного суда общей юрисдикции

    Ивановой

    Ольге Николаевне

    судье Четвертого кассационного суда общей юрисдикции

    Ноздрину

    Валерию Сергеевичу

    судье Четвертого кассационного суда общей юрисдикции

    Омарову

    Омару Магомедовичу

    судье Четвертого кассационного суда общей юрисдикции

    Балакиревой

    Елене Михайловне

    судье Шестого кассационного суда общей юрисдикции

    Умысковой

    Наталье Геннадьевне

    судье Восьмого кассационного суда общей юрисдикции

    Симаковой

    Марине Евгеньевне

    судье Девятого кассационного суда общей юрисдикции

    Алдошиной

    Валерии Викторовне

    судье Тульского областного суда

    Алферовой

    Галине Петровне

    судье Калининградского областного суда

    Ахкямову

    Рустаму Рафисовичу

    судье Верховного Суда Удмуртской Республики

    Безуху

    Андрею Николаевичу

    судье Белгородского областного суда

    Бондаренко

    Ларисе Петровне

    судье Приморского краевого суда

    Брику

    Евгению Евгеньевичу

    судье Сахалинского областного суда

    Буднику

    Дмитрию Дмитриевичу

    судье Верховного Суда Республики Хакасия

    Васиной

    Ирине Алексеевне

    судье Московского городского суда

    Винелю

    Александру Владимировичу

    судье Смоленского областного суда

    Габидуллиной Альбине Госмановне

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Голдобову

    Евгению Александровичу

    судье Архангельского областного суда

    Гордеюку

    Дмитрию Викторовичу

    судье Московского городского суда

    Димитриевой

    Ларисе Владимировне

    судье Верховного Суда Чувашской Республики-Чувашия

    Епифанову

    Владимиру Михайловичу

    судье Краснодарского краевого суда

    Ермиловой

    Ольге Михайловне

    судье Оренбургского областного суда

    Ефименко

    Полине Викторовне

    судье Красноярского краевого суда

    Ефимовой

    Ирине Евгеньевне

    судье Московского городского суда

    Кадакоевой

    МариетМасхудовне

    судье Верховного Суда Республики Адыгея

    Казаковой

    Марине Владимировне

    судье Ульяновского областного суда

    Канзай

    АймируАлдын-ооловичу

    судье Верховного Суда Республики Тыва

    Клочкову

    Михаилу Алексеевичу

    судье Архангельского областного суда

    Константиновой

    Марине Рафаиловне

    судье Верховного Суда Удмуртской Республики

    Копаневой

    Ирине Николаевне

    судье Тульского областного суда

    Кормильцевой

    Ирине Ивановне

    судье Свердловского областного суда

    Курлаевой

    Ладе Игоревне

    судье Орловского областного суда

    Литвиновой

    Анне Михайловне

    судье Белгородского областного суда

    Лоскутовой

    Наталии Сергеевне

    судье Свердловского областного суда

    Мартемьяновой

    Светлане Владимировне

    судье Самарского областного суда

    Марченко

    Елене Геннадьевне

    судье Магаданского областного суда

    Муллануровой

    Эльмире Завдатовне

    судье Верховного Суда Удмуртской Республики

    Назаренко

    Ольге Николаевне

    судье Краснодарского краевого суда

    Немовой

    Татьяне Александровне

    судье Московского областного суда

    Неретину

    Павлу Владимировичу

    судье Свердловского областного суда

    Нестеровой

    Елене Анатольевне

    судье Ростовского областного суда

    Нетишинскому

    Валерию Степановичу

    судье Краснодарского краевого суда

    Овчаренко

    Ольге Алексеевне

    судье Кемеровского областного суда

    Олешко

    Юрию Владимировичу

    судье Калужского областного суда

    Орловой

    Анастасии Игоревне

    судье Свердловского областного суда

    Панасенко

    Галине Владимировне

    судье Верховного Суда Республики Калмыкия

    Питиримовой

    Гульнаре Фрунзевне

    судье Верховного Суда Удмуртской Республики

    Полуэктовой

    Светлане Константиновне

    судье Ульяновского областного суда

    Расновскому

    Андрею Владимировичу

    судье Московского городского суда

    Румянцевой

    Елене Алексеевне

    судье Московского городского суда

    Сентяковой

    Наталье Николаевне

    судье Верховного Суда Удмуртской Республики

    Ситчихину

    Николаю Владимировичу

    судье Кировского областного суда

    Смолякову

    Павлу Николаевичу

    судье Забайкальского краевого суда

    Сопельцеву

    Андрею Геннадьевичу

    судье Челябинского областного суда

    Спиридонову

    Алексею Евгеньевичу

    судье Верховного Суда Чувашской Республики-Чувашия

    Ступак

    Юлии Алексеевне

    судье Верховного Суда Удмуртской Республики

    Сычеву

    Юрию Владимировичу

    судье Калужского областного суда

    Тихоновой

    Елене Викторовне

    судье Калужского областного суда

    Фатеевой

    Людмиле Владимировне

    судье Тульского областного суда

    Шилиной

    Елене Михайловне

    судье Московского областного суда

     

     

    О проведении квалификационной аттестации судей судов общей юрисдикции и присвоении второго квалификационного класса:

     

     

    ФИО

    Должность

     

    Булатовой

    Елене Евгеньевне

    судье Первого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Веркошанской

    Татьяне Александровне

    судье Первого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Геращенко

    Елене Михайловне

    судье Первого апелляционного суда общей юрисдикции

     

    Изоткиной

    Инне Валерьевне

    судье Первого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Поддымову

    Александру Валерьевичу

    судье Первого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Парменычевой

    Музе Владимировне

    судье Второго кассационного суда общей юрисдикции

     

    Сазоновой

    Наталье Васильевне

    судье Третьего кассационного суда общей юрисдикции

     

    Руденко

    Филиппу Григорьевичу

    судье Четвертого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Железному

    Андрею Васильевичу

    судье Пятого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Маркеловой

    Наталье Анатольевне

    судье Седьмого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Мингазину

    Ильдару Идрисовичу

    судье Седьмого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Сафронову

    Максиму Викторовичу

    судье Седьмого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Бородкину

    Игорю Александровичу

    судье Восьмого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Бусарову

    Сергею Александровичу

    судье Девятого кассационного суда общей юрисдикции

    Кулябиной

    АннеСергеевне

    судье Второго апелляционного суда общей юрисдикции

    Переверзиной

    Елене Борисовне

    судье Второго апелляционного суда общей юрисдикции

           

     

     

    О проведении квалификационной аттестации судей судов общей юрисдикции и присвоении третьего квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

    Слесаревой

    Вере Рашитовне

    судье Восьмого кассационного суда общей юрисдикции

    Череватенко

    Наталье Евгеньевне

    судье Восьмого кассационного суда общей юрисдикции

    Зайцевой

    Оксане Анатольевне

    судье Девятого кассационного суда общей юрисдикции

    Напалкову

    Сергею Валерьевичу

    судье Второго апелляционного суда общей юрисдикции

     

     

    О проведении квалификационной аттестации судей судов общей юрисдикции и присвоении четвертого квалификационного класса:

     

    ФИО

    Должность

     

    Комиссаровой

    Валентине Дмитриевне

    судье Первого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Никулиной

    Наталии Сергеевне

    судье Первого апелляционного суда общей юрисдикции

     

    Перегудову

    Александру Юрьевичу

    судье Первого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Разуваеву

    Александру Валентиновичу

    судье Первого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Ярусовой

    Елене Николаевне

    судье Второго кассационного суда общей юрисдикции

     

    Бородинову

    Владимиру Владимировичу

    судье Четвертого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Ляшеву

    Сергею Сергеевичу

    судье Четвертого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Гальчикову

    Александру Юрьевичу

    судье Пятого апелляционного суда общей юрисдикции

     

    Шульге

    Александру Алексеевичу

    судье Пятого апелляционного суда общей юрисдикции

     

    Семенцеву

    Станиславу Александровичу

    судье Шестого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Тароян

    Розе Вараздатовне

    судье Шестого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Фахрутдинову

    ИльфатуИльшатовичу

    судье Шестого кассационного суда общей юрисдикции

     

    Шелепову

    Сергею Анатольевичу

    судье Седьмого кассационного суда общей юрисдикции