Выбрать ККС субъекта
Высшая квалификационная коллегия судей
Российской Федерации

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Результаты квалификационной аттестации (май 2017 г.)

     

    Результаты квалификационной аттестации

    (май 2017 г.)

     

    На заседании Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации, прошедшем в период с 22 по 27 мая в г. Москве, рассмотрены представления Председателя Верховного Суда Российской Федерации о проведении квалификационной аттестации судей.

     

    I. По итогам рассмотрения данных представлений удовлетворено:

     

    1. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М.от 04.04.2017 г. № КД-04/17-942 о проведении квалификационной аттестации и присвоении соответствующих классов судьям арбитражных судов:

    первый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Ханды Андриану Миковичу

    заместителю председателя Арбитражного суда Республики Тыва

    Хабибулиной Юлии Владимировне

    судье Третьего арбитражного апелляционного суда

    Савенкову Олегу Валентиновичу

    судье Девятого арбитражного апелляционного суда

    Глазкову Евгению Григорьевичу

    судье Тринадцатого арбитражного апелляционного суда

    Валееву Константину Валерьевичу

    судье Арбитражного суда Республики Башкортостан

    Давлеткуловой Гульчачак Ахметовне

    судье Арбитражного суда Республики Башкортостан

    Кутлину Рустаму Касторьевичу

    судье Арбитражного суда Республики Башкортостан

    Симахиной Ирине Валерьевне

    судье Арбитражного суда Республики Башкортостан

    Собардаховой Варваре Эрнстовне

    судье Арбитражного суда Республики Саха (Якутия)

    Санчату Эрес-оолу Александровичу

    судье Арбитражного суда Республики Тыва

    Путинцевой Екатерине Ильиничне

    судье Арбитражного суда Красноярского края

    Раздобреевой Ирине Александровне

    судье Арбитражного суда Красноярского края

    Негереву Сергею Анатольевичу

    судье Арбитражного суда Астраханской области

    Рыбникову Алексею Николаевичу

    судье Арбитражного суда Астраханской области

    Власову Вадиму Владимировичу

    судье Арбитражного суда Кемеровской области

    Мраморной Татьяне Александровне

    судье Арбитражного суда Кемеровской области

    Дьячковой Эльвире Львовне

    судье Арбитражного суда Магаданской области

    Минеевой Ангелине Александровне

    судье Арбитражного суда Магаданской области

    Нестеровой Наталье Юрьевне

    судье Арбитражного суда Магаданской области

    Гук Наталье Евгеньевне

    судье Арбитражного суда Пензенской области

    Малиной Елене Васильевне

    судье Арбитражного суда Тамбовской области

    Павлову Виктору Леонидовичу

    судье Арбитражного суда Тамбовской области

    Пугачеву Александру Анатольевичу

    судье Арбитражного суда Тверской области

    Васильевой Нине Александровне

    судье Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

    Мотовилову Александру Николаевичу

    судье Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа

    Соколову Сергею Васильевичу

    судье Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа

     

    второй квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Назаровой Светлане Александровне

    судье Девятого арбитражного апелляционного суда

    Галову Владимиру Викторовичу

    судье Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда

     

     

    2. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 04.04.2017№ КД-04/17-942 в части проведения квалификационной аттестации судьи арбитражного суда, имеющего первый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности:

     

    ФИО

    Должность

    Магды Ольги Викторовны

    судьи Третьего арбитражного апелляционного суда

     

    3. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 05.04.2017 г. № КД-04/17-957 о проведении квалификационной аттестации и присвоении соответствующих классов судьям судов общей юрисдикции:

    первый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Гуляевой

    Наталье Алексеевне

    заместителю Председателя Верховного Суда Республики Карелия

    Яковлевой

    Людмиле Алексеевне

    заместителю председателя Рязанского областного суда

    Петровой

    Наталье Егоровне

    судье Верховного Суда Республики Башкортостан

    Ракипову

    Хайдару Гафуровичу

    судье Верховного Суда Республики Башкортостан

    Беляковой

    Прасковье Болотовне

    судье Верховного Суда Республики Бурятия

    Шагдаровой

    Татьяне Александровне

    судье Верховного Суда Республики Бурятия

    Исрафилову

    ЗакируЭфендиевичу

    судье Верховного Суда Республики Дагестан

    Глушенко

    Наталии Олеговне

    судье Верховного Суда Республики Карелия

    Зайцеву

    Александру Петровичу

    судье Верховного Суда Республики Карелия

    Коваленко

    Сергею Викторовичу

    судье Верховного Суда Республики Карелия

    Роговой

    Ирине Валерьевне

    судье Верховного Суда Республики Карелия

    Бажанову

    Александру Олеговичу

    судье Верховного Суда Республики Мордовия

    Елиной

    Татьяне Александровне

    судье Верховного Суда Республики Мордовия

    Ериной

    Нине

    Павловне

    судье Верховного Суда Республики Мордовия

    Середе

    Людмиле Ивановне

    судье Верховного Суда Республики Мордовия

    Багаутдинову

    ИльгизуИсхаковичу

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Гилманову

    Радику Равиловичу

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Гильманову

    АльфисуСалихзяновичу

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Ибатуллину

    Айрату Талгатулловичу

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Имамовой

    Ларисе Габдулловне

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Насретдиновой

    ДиянеМинзуфаровне

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Сергееву

    Геннадию Михайловичу

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Морозовой

    Вере Николаевне

    судье Верховного Суда Республики Хакасия

    Александрову

    Герману Ивановичу

    судье Верховного Суда Чеченской Республики

    Тесаевой

    МаккеАхамдиевне

    судье Верховного Суда Чеченской Республики

    Атаровой

    Ольге Борисовне

    судье Алтайского

    краевого суда

    Жудиной

    Ольге Николаевне

    судье Алтайского

    краевого суда

    Звереву

    Дмитрию Юрьевичу

    судье Алтайского

    краевого суда

    Колосничих

    Ивану Петровичу

    судье Алтайского

     краевого суда

    Кулеш

    Ольге Александровне

    судье Алтайского

     краевого суда

    Мокрушиной

    Валентине Петровне

    судье Алтайского

     краевого суда

    Новоселовой

    Елене Геннадьевне

    судье Алтайского

    краевого суда

    Секериной

    Ольге

    Ивановне

    судье Алтайского

    краевого суда

    Башировой

    Марине Ильдаровне

    судье Волгоградского областного суда

    Беляк

    Светлане Ивановне

    судье Волгоградского областного суда

    Гордейчику

    Сергею Алексеевичу

    судье Волгоградского областного суда

    Ковалеву

    Сергею Николаевичу

    судье Волгоградского областного суда

    Козловой

    Галине Николаевне

    судье Волгоградского областного суда

    Мун

    Галине Ивановне

    судье Волгоградского областного суда

    Ченегиной

    Светлане Александровне

    судье Волгоградского областного суда

    Шестопаловой

    НадииМанировне

    судье Волгоградского областного суда

    Юткиной

    Светлане Михайловне

    судье Волгоградского областного суда

    Глазовой

    Наталии Владимировне

    судье Воронежского областного суда

    Зеленскому

    Андрею Марковичу

    судье Калининградского областного суда

    Шалагиной

    Ольге Владимировне

    судье Кемеровского областного суда

    Черниковой

    Ольге Федоровне

    судье Кировского

    областного суда

    Зубовой

    Елене Александровне

    судье Омского

     областного суда

    Кочеровой

    Ларисе Викторовне

    судье Омского

    областного суда

    Осадчей

    Евгении Анатольевне

    судье Омского

     областного суда

    Цериградских

    Инне Валерьевне

    судье Омского

    областного суда

    Орловской

    Юлии Владимировне

    судье Орловского

     областного суда

    Поштацкой

    Вере Евгеньевне

    судье Рязанского

    областного суда

    Войновой

    Ольге

    Юрьевне

    судье Томского

    областного суда

    Залевской

    Елене Александровне

    судье Томского

    областного суда

     

    четвертый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Сундукову Сергею Олеговичу

    заместителю председателя Волгоградского областного суда

     

     

    4. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 5 апреля 2017 г. № КД-04/17-957 в части проведения квалификационной аттестации председателей судов общей юрисдикции, имеющих первый квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности:

     

     

    ФИО

    Должность

    Фалеева

    Виктора Ивановича

    председателя Калининградского областного суда

    Краснова

    Дмитрия Анатольевича

    председателя Калужского областного суда

    Маркова

    Ивана Ивановича

    председателя Липецкого областного суда

     

    5. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 20.04.2017 г. № КД-04/17-1076 о проведении квалификационной аттестации и присвоении соответствующих классов судьям судов общей юрисдикции:

     

    первый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Созаевой

    Сонии

    Ануаровне

    судье Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики

    Хацаевой

    Светлане Михайловне

    судье Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики

    Басанговой

    Инге

    Борисовне

    судье Верховного Суда Республики Калмыкия

    Шовгуровой

    Тамаре Александровне

    судье Верховного Суда Республики Калмыкия

    Нафикову

    Расиму Миннахметовичу

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Аракчаа

    Оюмаа Морзековне

    судье Верховного Суда Республики Тыва

    Болат-оол

    Аяне

    Васильевне

    судье Верховного Суда Республики Тыва

    Бахматовой

    Наталье Валерьевне

    судье Красноярского краевого суда

    Беляковой

    Наталии Витальевне

    судье Красноярского краевого суда

    Запасовой

    Анне

    Петровне

    судье Красноярского краевого суда

    Пашковскому

    Дмитрию Ивановичу

    судье Красноярского краевого суда

    Провалинской

    Татьяне Брониславовне

    судье Красноярского краевого суда

    Рубан Елене Ивановне

    судье Красноярского краевого суда

    Симашкевич

    Светлане Владимировне

    судье Красноярского краевого суда

    Сосниной

    Ларисе Николаевне

    судье Красноярского краевого суда

    Хохлову

    Михаилу Николаевичу

    судье Красноярского краевого суда

    Кондрашову

    Павлу

    Петровичу

    судье Белгородского областного суда

    Стефановской

    Ларисе Николаевне

    судье Белгородского областного суда

    Серышевой

    Наталии

    Ивановне

    судье Волгоградского областного суда

    Ивановой

    Ольге Анатольевне

    судье Костромского областного суда

    Нехайковой

    Наталье Николаевне

    судье Костромского областного суда

    Никулинской

    Нине

    Федоровне

    судье Костромского областного суда

    Попову

    Алексею Евгеньевичу

    судье Костромского областного суда

    Муминовой

    Любови

    Ивановне

    судье Курского

    областного суда

    Полуниной

    Галине

    Ивановне

    судье Курского

    областного суда

    Катыховой

    Людмиле Владимировне

    судье Московского областного суда

    Пешковой

    Ольге

    Васильевне

    судье Московского областного суда

    Козырину

    Евгению Владимировичу

    судье Омского

    областного суда

    Серкиной

    Ларисе Николаевне

    судье Омского

    областного суда

    Смоль

    Ирине

    Павловне

    судье Омского

    областного суда

    Отту

    Вадиму Валерьевичу

    судье Тамбовского областного суда

    Ивановой

    Марине

    Павловне

    судье Челябинского областного суда

    Федорову

    Анатолию Петровичу

    судье Челябинского областного суда

    Колесниковой

    Ирине

    Юрьевне

    судье Московского городского суда

    Комлевой

    Юлии

    Валерьевне

    судье Московского городского суда

    Прощенко

    Владимиру Петровичу

    судье Московского городского суда

    Сычеву

    Александру Алексеевичу

    судье Московского городского суда

    Тихенко

    Галине Аркадьевне

    судье Московского городского суда

    Устиновой

    Светлане Юрьевне

    судье Московского городского суда

    Шепуленко

    Виктории Витальевне

    судье суда Чукотского автономного округа

     

     

    6. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 20.04.2017 г. № КД-04/17-1078 о проведении квалификационной аттестации и присвоении соответствующих классов судьям арбитражных судов:

     

    первый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Федорычеву

    Георгию Сергеевичу

    заместителю председателя Арбитражного суда Нижегородской области

    Новикову

    Юрию Вадимовичу

    судье Арбитражного суда Волго-Вятского округа

    Занозе

    Наталье Сергеевне

    судье Арбитражного суда Амурской области

    Котляревскому

    Владиславу Игоревичу

    судье Арбитражного суда Амурской области

    Машлыкину

    Андрею Петровичу

    судье Арбитражного суда Волгоградской области

    Пономареву

    Александру Викторовичу

    судье Арбитражного суда Волгоградской области

    Лобановой

    Елене Александровне

    судье Арбитражного суда Калининградской области

    Шанько

    Ольге Александровне

    судье Арбитражного суда Калининградской области

    Окорокову

    Дмитрию Дмитриевичу

    судье Арбитражного суда Нижегородской области

    Викленко

    Татьяне Ивановне

    судье Арбитражного суда Саратовской области

    Медниковой

    Марине Евгеньевне

    судье Арбитражного суда Саратовской области

    Белоусову

    Александру Ильичу

    судье Арбитражного суда Сахалинской области

    Подольской

    Ольге Александровне

    судье Арбитражного суда Тамбовской области

    Бурмакову

    Игорю Юрьевичу

    судье Арбитражного суда города Москвы

    Коноваловой

    Екатерине Владимировне

    судье Арбитражного суда города Москвы

    Пуловой

    Людмиле Викторовне

    судье Арбитражного суда города Москвы

    Чекмареву

    Геннадию Сергеевичу

    судье Арбитражного суда города Москвы

     

    7. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 20.04.2017№ КД-04/17-1078 в части проведения квалификационной аттестации судье арбитражного суда, имеющего первый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности:

     

     

    ФИО

    Должность

    Шеина Андрея Евгеньевича

    председателя Арбитражного суда Белгородской области

     

     

    8. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 12.05.2017 г. № КД-04/17-1346 о проведении квалификационной аттестации и присвоении соответствующих классов судьям судов общей юрисдикции:

     

    первый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Толмачёву Андрею Анатольевичу

    заместителю председателя Нижегородского областного суда

    Гафаровой Лире Фаниловне

    судье Верховного Суда Республики Башкортостан

    Осетровой Зульфие Халитовне

    судье Верховного Суда Республики Башкортостан

    Урмаевой Тамаре Александровне

    судье Верховного Суда Республики Бурятия

    Савкуеву Зауру Урусбиевичу

    судье Верховного Суда

    Кабардино-Балкарской Республики

    Абдрахмановой Луизе Анваровне

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Ашрафзянову

    РадивуШамилевичу

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Галиевой

    АсиеМухаметнуровне

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Набиеву

    Рифу Ахтамовичу

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Низамиеву

    ИрекуШарифзяновичу

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Низамову

    Эмилю Рафаэльевичу

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Огоневу

    Александру Сергеевичу

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Фахрутдиновой

    Раиде Альбертовне

    судье Верховного Суда Республики Татарстан

    Эренчину

    Мергену Александровичу

    судье Верховного Суда Республики Тыва

    Дулесову

    Дмитрию Владимировичу

    судье Верховного Суда Удмуртской Республики

    Жихареву

    Юрию Алексеевичу

    судье Красноярского краевого суда

    Сенотрусовой

    Ирине Владимировне

    судье Хабаровского

    краевого суда

    Скурихиной

    Людмиле Васильевне

    судье Хабаровского

    краевого суда

    Дементьевой

    Светлане Анатольевне

    судье Амурского

    областного суда

    Дрожаченко

    Ольге Николаевне

    судье Амурского

    областного суда

    Зацепилиной

    Александре Владимировне

    судье Амурского

    областного суда

    Костыревой

    Елене Леонидовне

    судье Амурского

    областного суда

    Спрыгиной

    Ольге

    Борисовне

    судье Астраханского областного суда

    Уколову

    Александру Михайловичу

    судье Астраханского областного суда

    Манаенковой

    Елене Николаевне

    судье Волгоградского областного суда

    Самошкину

    Сергею Анатольевичу

    судье Волгоградского областного суда

    Зориной

    Светлане Александровне

    судье Кемеровского областного суда

    Беседину

    Александру Владимировичу

    судье Липецкого

    областного суда

    Буркову

    Геннадию Анатольевичу

    судье Липецкого

    областного суда

    Тельных

    Галине Александровне

    судье Липецкого

    областного суда

    Иванову

    Алексею Викторовичу

    судье Нижегородского областного суда

    Мягковой

    Гульнаре Купаньевне

    судье Оренбургского областного суда

    Гараевой

    Елене

    Диаровне

    судье Пензенского областного суда

    Елагиной

    Татьяне Викторовне

    судье Пензенского областного суда

    Сарвилину

    Вячеславу Серафимовичу

    судье Пензенского областного суда

    Сударикову

    Вячеславу Александровичу

    судье Пензенского областного суда

    Ефремовой

    Людмиле Николаевне

    судье Самарского

    областного суда

    Колодиной

    Ларисе Валентиновне

    судье Самарского

    областного суда

    Холодилиной

    Любови Леонидовне

    судье Самарского

    областного суда

    Бартеневу

    Юрию Ивановичу

    судье Саратовского областного суда

    Морхову

    Сергею Ивановичу

    судье Саратовского областного суда

    Улитиной

    Евгении Львовне

    судье Саратовского областного суда

    Шатовой

    Татьяне Игоревне

    судье Саратовского областного суда

    Андриановой

    Ирине Викторовне

    судье Тамбовского областного суда

    Поповой

    Марии Робертовне

    судье Тульского

    областного суда

     

    третий квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Ондару Валерию Кошкар-ооловичу

    заместителю Председателя Верховного Суда Республики Тыва

     

    четвертый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Кудинову

    Вадиму Вячеславовичу

    заместителю председателя Самарского областного суда

     

     

     

    9. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 12.05.2017 г. № КД-04/17-1347 о проведении квалификационной аттестации и присвоении соответствующих классов судьям военных судов:

     

    седьмой квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Буркову Евгению Михайловичу

    судье Томского гарнизонного военного суда

     

     

    10. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 12.05.2017 г. № КД-04/17-1347 о проведении квалификационной аттестации и присвоении соответствующих классов судьям военных судов:

     

    пятый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Мишину Дмитрию Леонидовичу

    заместителю председателя Хабаровского гарнизонного военного суда

    Суворову Сергею Александровичу

    судье Уссурийского гарнизонного военного суда

     

    шестой квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Сидельникову Максиму Владимировичу

    судье Нижегородского гарнизонного военного суда

     

     

     

    11. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 12 мая 2017 г. № КД-04/17-1347 о проведении квалификационной аттестации судей военных судов, имеющего четвертый квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности:

     

     

    ФИО

    Должность

    Авдонкина Виталия Сергеевича

    заместителя председателя Одинцовского гарнизонного военного суда

     

     

    12. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 18 мая 2017 г. № КД-04/17-1388 о проведении квалификационной аттестации и присвоении соответствующих классов судьям арбитражных судов:

     

    первый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Ходыреву

    Алексею Михайловичу

    заместителю председателя Арбитражного суда Удмуртской Республики

    Гусевой

    Ольге Петровне

    заместителю председателя Арбитражного суда Курганской области

    Шумиловой

    Людмиле Фаритовне

    судье Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда

    Кораблевой

    Галине Николаевне

    судье Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда

    Василевской

    Жанне Александровне

    судье Арбитражного суда Республики Коми

    Князевой

    Анжеле Анатольевне

    судье Арбитражного суда Республики Коми

    Фроловой

    Любови Александровне

    судье Арбитражного суда Республики Марий Эл

    Бехтольду

    Василию Яковлевичу

    судье Арбитражного суда Удмуртской Республики

    Ломаевой

    Евгении Игоревне

    судье Арбитражного суда Удмуртской Республики

    Тропиной

    Светлане Михайловне

    судье Арбитражного суда Республики Хакасия

    Данекиной

    Лилии Александровне

    судье Арбитражного суда Красноярского края

    Лапиной

    Марине Васильевне

    судье Арбитражного суда Красноярского края

    Мозольковой

    Людмиле Владимировне

    судье Арбитражного суда Красноярского края

    Петроченко

    Геннадию Геннадьевичу

    судье Арбитражного суда Красноярского края

    Шишкиной

    Ирине Валентиновне

    судье Арбитражного суда Красноярского края

    Алексееву

    Роману Николаевичу

    судье Арбитражного суда Курганской области

    Крепышевой

    Татьяне Геннадьевне

    судье Арбитражного суда Курганской области

    Петровой

    Ирине Геннадьевне

    судье Арбитражного суда Курганской области

    Сухановой

    Оксане Степановне

    судье Арбитражного суда Курганской области

    Савиной

    Людмиле Федоровне

    судье Арбитражного суда Свердловской области

    Филипповой

    Наталье Георгиевне

    судье Арбитражного суда Свердловской области

    Бачкиной

    Елене Алексеевне

    судье Арбитражного суда Тверской области

     

    второй квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Лисянскому

    Денису

    Павловичу

    заместителю председателя Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа

    Ханашевичу

    Сергею Константиновичу

    судье Десятого арбитражного апелляционного суда

    Осиповой

    Марии Борисовне

    судье Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда

     

     

    третий квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Марченковой

    Наталье Валерьевне

    судье Десятого арбитражного апелляционного суда

     

    четвертый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Кощееву

    Константину Леонидовичу

    заместителю председателя Арбитражного суда Новосибирской области

    Шемякиной

    Ольге Алексеевне

    судье Арбитражного суда Волго-Вятского округа

     

     

     

    13. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 20.04.2017 № КД-04/17-1079 о проведении квалификационной аттестации и присвоении соответствующих классов судьям военных судов:

     

    пятый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Тимошечкину

    Дмитрию Александровичу

    председателю 109 гарнизонного военного суда

    Киселеву

    Михаилу Леонидовичу

    заместителю председателя Полярнинского гарнизонного военного суда

    Олексенко

    Андрею Валериевичу

    заместителю председателя Североморского гарнизонного военного суда

    Драйгалу

    Сергею Ивановичу

    судье 101 гарнизонного военного суда

    Мабе

    Карену Гермесовичу

    судье Балашихинского гарнизонного военного суда

    Левковицкому

    Семену Николаевичу

    судье Оренбургского гарнизонного военного суда

    Донцову

    Олегу Владимировичу

    судье Свободненского гарнизонного военного суда

    Карнову

    Андрею Александровичу

    судье Североморского гарнизонного военного суда

     

    шестой квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Дьякову

    Павлу Михайловичу

    судье 40 гарнизонного военного суда

    Кирсанову

    Олегу Александровичу

    судье Борзинского гарнизонного военного суда

    Геецу

    Валерию Васильевичу

    судье Выборгского гарнизонного военного суда

    Федоренко

    Владимиру Юрьевичу

    судье Пятигорского гарнизонного военного суда

    Сундееву

    Сергею Александровичу

    судье Самарского гарнизонного военного суда

    Телебе

    Сергею Григорьевичу

    судье Ульяновского гарнизонного военного суда

    Брыкину

    Антону Юрьевичу

    судье Хабаровского гарнизонного военного суда

     

     

    14. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М.от 20.04.2017 г. № КД-04/17-1079 в части проведения квалификационной аттестации судей военных судов, имеющих пятый квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности:

     

    ФИО

    Должность

    Шахова

    Андрея Анатольевича

    председателя

    101 гарнизонного военного суда

    Осадчего

    Виктора Владимировича

    председателя Оренбургского гарнизонного

    военного суда

    Бельского

    Игоря Гуликовича

    председателя Североморского гарнизонного

    военного суда

    Белова

    Виталия Ивановича

    заместителя председателя Самарского гарнизонного военного суда

    Кормушкина

    Александра Владимировича

    заместителя председателя Североморского гарнизонного

    военного суда

     

     

     

    15. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М. от 03.03.2017 г. № КД-04/17-578 о проведении квалификационной аттестации и присвоении соответствующих классов судьям военных судов:

     

    пятый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Владимирову

    Роману Викторовичу

    судье Московского гарнизонного военного суда

    Татаринову

    Александру Владимировичу

    судье Реутовского гарнизонного военного суда

     

     

     

    16. Представление и.о. Председателя Верховного Суда Российской Федерации Серкова П.П.от 17.03.2017 г. № КД-04/17-752 в части проведения квалификационной аттестации и присвоении соответствующих классов судьям судов общей юрисдикции:

     

    первый квалификационный класс

     

    ФИО

    Должность

    Гудковой

    Марине Вячеславовне

    судье Тверского областного суда

    Конину

    Владимиру Ивановичу

    судье Тверского областного суда

    Шумаковой

    Юлии Михайловне

    судье Тверского областного суда

     

     

     

    II. Оставлены в прежних квалификационных классах

     

    1. Представление Председателя Верховного Суда Российской Федерации Лебедева В.М.от 04.04.2017 г. № КД-04/17-942 о проведении квалификационной аттестации и присвоении соответствующих классов судьям арбитражных судов:

     

    Радынов Сергей Васильевич

    судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области